Продолжаю разбирать, присланные семена. Сегодня томаты под общим зонтичным брендом - непасы (агрофирма Седек). Большинство из которых скороспелые, небольшого размера, чаще всего не требующие подвязки и пасынкования (оттого и "непасы"!). А еще они могут "убежать" от фитофтороза, дав урожай, до вспышки этой болезни.
То есть, непасы дадут гарантированный урожай даже у начинающего огородника. И очень полюбились помидорчики из этой серии городским огородникам. Для выращивания на балконах, лоджиях, или просто подоконниках!

Мелкоплодная ремонтантная земляника радует ароматными ягодами все лето и половину осени. А, выращенная на высоких грядках она вкуснее вдвойне! Дети очень любят! Такую земляничку можно размножить семенами. Люблю такие сорта как Барон Солемахер, Руяна, Рюген, Желтое чудо. Сейте на рассаду, еще поздно!

В этом видео мы делимся с вами ключевыми правилами и экспертными советами по посадке сада с нуля. Узнайте, как правильно выбирать место для посадки, подготавливать почву, выбирать и ухаживать за растениями. Получите ценные советы о том, как создать красивый и процветающий сад, начиная с нулевой точки. Погрузитесь в мир садоводства с нами! Эксперт: Ольга Пятакова - ландшафтный дизайнер, руководитель ландшафтного бюро "Времена года". Ведущий - Андрей Туманов - председатель общественной организации "Садоводы России".

Особливо на Масленицу! Эх! Просто первый парень в товариществе!

Сортов репчатого лука - сотни, если не тысячи! Разных расцветок, размеров, форм, вкусов. В России популярны около 20 сортов: отечественных и зарубежных. А какие сорта предпочитают огородники в вашем регионе? Сколько стоит севок? Получается ли выращивать репчатый лук в однолетней культуре?
Видео Андрея Туманова.

Андрей Туманов в гостях у Сергея Чечулина, руководителя крестьянско-фемерского хозяйства Калина (Калининградкая область, Черняховский район). Который заработал большие деньги и превратил родную деревню в зажиточную... на тмине! Конечно, не только на нем!

Друзья, попробую коротко прокомментировать ту шумиху, которая началась с ипомеей. Все совсем не так как нас пугают депутаты и журналисты. Кстати, пока они сделали хорошо только одно: хорошенько прорекламировали ипомею трехцветную, а также психоактивные вещества, которые в ней содержаться. Теперь вся страна в курсе! Теперь вы поняли, кого надо привлекать к ответственности за пропаганду наркотиков!
Ваш, Андрей Туманов.

Андрей Туманов продолжает разбирать, присланные семена. Сегодня - овощи для ранневесенних посадок. Семена компании "Седек", объединенные "зонтичным" брендом и имеющие одно название: Ажур!
Непременно посмотрите предыдущий ролик про Ажуры, из которого вы узнаете не только про замечательные сорта, но и про то, зачем многодетная мать назвала всех своих детей одним именем!

И много-много интересного и неожиданного про сыр. Беседа Андрея Туманова и теле- сыроведущего Сергея Бабаева. Хороший сыр это здорово!

Андрей Туманов разбирает семена, присланные агрофирмой "Русский огород" (НК). Ее главный агроном подобрал сорта и гибриды овощей и цветов...чтоб лицом в грязь не ударить. Одна часть - новинки, другая - особо понравившихся огородникам в прошлом сезоне. В этом выпуске - овощи. Про цветы скоро!
А вообще, подписывайтесь на канал Андрея Туманова! Быть в курсе - это гарантия отличного урожая! И совершенно бесплатно!

Страницы