Для государственного кадастрового учета недвижимости гражданам, как правило, необходимо воспользоваться услугами кадастрового инженера. Как дачнику выбрать грамотного и квалифицированного специалиста, который зарегистрирует кадастр? Какие нюансы есть? Подробнее об этом в эфире Pravda.Ru рассказала Елена Козодой - председатель Методической комиссии Ассоциации "Объединение профессионалов кадастровой деятельности", кадастровый инженер. Ведущий - Андрей Туманов.

Участвуйте в нашем конкурсе! С хорошим чаем и жить веселей!

Беседа о правилах в садоводческих товариществах: от базовых положений до скрытых подводных камней. Лидер общественного движения "Народный сад" Федор Мезенцев расскажет о главных аспектах управления участком, секретах председателей снт, обязанностях собственников и как избежать неприятных сюрпризов. Ведущий - Андрей Туманов.

Андрей Туманов рассказывает удивительную историю одного из самых популярных сортов сливы Анны Шпет. Пробовали такую? Привлекайте детей к работе на даче!
Ваш Андрей Туманов

Облепиха растение двудомное, то есть для опыления женских экземпляров, которые дают ягоды,нужен мужской, который служит только для опыления! Можем ли мы без него обойтись и, при этом, быть с ягодами? Андрей Туманов расскажет о самом простом способе.

Жизнь в СНТ со скачанным из интернета, либо устаревшим уставом может превратится в ад. Ведущий юрист Московского союза садоводов (МСС) Ваге Рыбченко подробно расскажет об Уставе СНТ.
Записаться на консультации юристов союза садоводов вы можете по тел: 8-499-177-17-63.

Довольно редкое в России хвойное растение. Красивое, ароматное, требует минимум ухода. Уверен, что у псевдо- или лжетсуг очень большие перспективы в нашей стране.
Видео Андрея Туманова

В этом аналитическом обзоре мы затрагиваем тему ситуации на рынке семян в России и попытаемся разобраться: - почему семена все хуже и хуже - кто наживается на садоводах? - грозит ли нам дефицит семян? Эксперт: Дмитрий Пивоваров - агроном, директор компании "Евро семена". Ведущий - Андрей Туманов.

Андрей Туманов пробрался тайными тропами в Кремль и показал яблоньки в Тайницком саду, столетнюю яблоню высотой с 4-х этажный дом (которую по слухам посадил Ленин). В самом дальнем углу сада нашел страшного "мутанта", которого никому не показывают! Уникальная возможность посмотреть тайные уголки Кремля, куда простых туристов не пускают!

Страницы